• Войти на сайт

  • Логин
  • Пароль
  • Регистрация

  • Ваше имя / Ваш ник
    Только латинский буквы, цифры, тире и нижнее подчеркивание.
  • Ваш E-mail
  • Пароль
  • *После регистрации вы сможете:
    - добавлять посты в избранное;
    - добавлять свои посты;
    - выставлять оценку постам;

Baneblade

Astra Militarum

Где купить

7185 руб.

    Описание

    Танковая мощь

    Бейнблейд – самый большой боевой танк в арсенале Имперской Гвардии, это сверх-тяжелый танк, и он является желанным приобретением для любого Имперского Генерала. Однако, если Вы решите собрать и вооружить этот танк, то он займет достойное место в коллекции фанатов Имперской Гвардии.

    Масса вооружения

    Этот набор позволяет собрать один из восьми вариантов танка Бейнблейд. Перед началом работы следует хорошенько изучить детали и тщательно продумать, что же Вы хотите создать. К ходовой части можно прикрепить на выбор или тяжелый сдвоенный болтер или тяжелый сдвоенный флеймер в качестве бортового вооружения. Башню можно вооружить при помощи одного из следующих основных видов оружия: Орудие Бейнблейда (Baneblade Cannon), Орудие Тремора (Tremor Cannon), Квейк Орудие (Quake Cannon), Магма Орудие (Magma Cannon), Орудие Адского Молота (Hellhammer Cannon), Орудие Вулкана (Volcano Cannon), Мега-болтер Вулкан (Vulcan Mega-bolter) или же Осадное Орудие Штормсворда (Stormsword Siege Cannon). Орудие Демолишера (Demolisher cannon) также включено в набор, ее можно использовать как вспомогательное оружие, потому что слишком много оружия не бывает.

    Дополнительные детали

    Антенны, артиллерийские снаряды, дымовые гранаты, прожекторы, тяжелые стабберы и соосная автоматическая пушка доступны в качестве дополнительных вариантов при создании модели. Более того, в наборе также есть три члена экипажа, которые поставляются с несколькими головами, руками и вооружением. Из них можно собрать офицера, водителя и наводчика. Наконец, в наборе представлено достаточно деталей для сборки пешего офицера Имперской Гвардии.

    Другие миниатюры