• Войти на сайт

  • Логин
  • Пароль
  • Регистрация

  • Ваше имя / Ваш ник
    Только латинский буквы, цифры, тире и нижнее подчеркивание.
  • Ваш E-mail
  • Пароль
  • *После регистрации вы сможете:
    - добавлять посты в избранное;
    - добавлять свои посты;
    - выставлять оценку постам;

Haruspex

Tyranids

Где купить

3425 руб.

    Описание

    Tyranid Haruspex / Exocrine

    Вся раса — это единый живой организм, у них нет техники и технологий, а все их устройства, даже космические корабли — живые организмы, которые подчиняются единому коллективному разуму. Тираниды считаются основным агрессором Галактики. Они надвигаются на планеты с единственной целью — поглощать и уничтожать их, а весь пригодный генетический материал и биомасса отправляется на специальных фабриках для дальнейшей переработки. Их армии быстры и сокрушительны — это живая лавина из прирожденных воинов, которые уничтожают своих врагов с помощью грубой силы и явно превосходящего числа.

    Haruspex — это свирепый элитный зверь, созданный для поглощения биомассы с повергающей в шок скоростью. За считанные минуты он способен расправиться с целым взводом солдат, друг за другом отправляя их в свою устрашающую пасть. Его длинный язык обхватывает жертву и тащит её в прожорливую бездну, которая встречает своих гостей тремя комплектами острых челюстей. Также он вооружён парой мощных когтей и обладает запоминающимся острым рогом на голове.

    Exocrine — второй юнит, которого вы можете собрать с помощью этого набора. Его боятся за способность сеять смерть с огромной дистанции. Он является платформой для передвижения огромной биоплазменной  пушки, которая вросла в его плоть. Она способна выпустить огромный заряд ревущей энергии в одну цель или несколько сфокусированных потоков смерти из нескольких стволов. Также модель обладает парой острых серпообразных когтей и уникальной головой.

    Оба юнита используют одинаковые детали для создания тел, задних и средних конечностей, а каждая версия может быть оснащена оригинальным хвостом.

    Обратите внимание, что данный набор нуждается в ручной сборке и покраске. Для этих целей мы рекомендуем использовать краски и клей фирмы «Citadel».

    Другие миниатюры