• Войти на сайт

  • Логин
  • Пароль
  • Регистрация

  • Ваше имя / Ваш ник
    Только латинский буквы, цифры, тире и нижнее подчеркивание.
  • Ваш E-mail
  • Пароль
  • *После регистрации вы сможете:
    - добавлять посты в избранное;
    - добавлять свои посты;
    - выставлять оценку постам;

Hive Guard

Tyranids

Где купить

3310 руб.

    Описание

    Tyranid Hive Guards / Tyrant Guards

    Вся раса — это единый живой организм, у них нет техники и технологий, а все их устройства, даже космические корабли — живые организмы, которые подчиняются единому коллективному разуму. Тираниды считаются основным агрессором Галактики. Они надвигаются на планеты с единственной целью — поглощать и уничтожать их, а весь пригодный генетический материал и биомасса отправляется на специальных фабриках для дальнейшей переработки. Их армии быстры и сокрушительны — это живая лавина из прирожденных воинов, которые уничтожают своих врагов с помощью грубой силы и явно превосходящего числа.

    Hive Guards — это сильно бронированные звери, обладающие чрезвычайно мощным и дальнобойным симбиотическим биооружием. Они созданы специально для защиты Тиранидских кораблей улья и капиллярных башен, которые возвышаются на поверхности покорённых миров, терпеливо ожидая того момента, когда незваные гости приблизятся на расстояние выстрела.

    Tyrant Guards — избранные телохранители, единственная цель их создания это защищать Hive Tyrant. При малейшей угрозе они принимают форму огромного живого укрепления, которое непроницаемо даже для самого мощного оружия.

    На ваш выбор для создания любого типа юнита используются одинаковые детали головы, тела и задних ног, а также пары незащищенных передних конечностей или угрожающих когтей (один из которых держит оторванную голову Space Marine)

    В наборе вы найдёте детали для сборки трёх Hive Guard или трёх Tyrant Guard в различных вариантах вооружения, также каждую модель Tyrant Guard можно снарядить повреждённым боевым наплечником.

    Обратите внимание, что данный набор нуждается в ручной сборке и покраске. Для этих целей мы рекомендуем использовать краски и клей фирмы «Citadel».

    Другие миниатюры