• Войти на сайт

  • Логин
  • Пароль
  • Регистрация

  • Ваше имя / Ваш ник
    Только латинский буквы, цифры, тире и нижнее подчеркивание.
  • Ваш E-mail
  • Пароль
  • *После регистрации вы сможете:
    - добавлять посты в избранное;
    - добавлять свои посты;
    - выставлять оценку постам;

Hive Tyrant

Tyranids

    Описание

    Держава Тиранидов строится на биологических принципах естественного отбора. Тиран Улья (Hive Tyrant) – плод этого процесса. Огромный, могучий, стремительный и безжалостный, для многих видевших его людей он – пусть не надолго – стал квинтэссенцией расы тиранидов. Одинаково хорошо владеющий оружием ближнего и дальнего боя, ростом втрое выше человека, тиран, между тем, остаётся таким же рабом единого разума Улья, как и все остальные тираниды. Однако он занимает очень высокую ступень в иерархии существ-синапсов – передатчиков воли от мыслительного центра коллективного сознания к непосредственным исполнителям. Более того, существует мнение, что сами тираны обеспечивают мыслительную, аналитическую деятельность Улья. Тираны – превосходные, порой даже гениальные полководцы, пользующиеся опытом Улья для решения стратегических и тактических задач и умеющие извлекать пользу из ничтожно малого числа поражений. Ко всему, эти великаны ещё и искусные психики, умеющие силой мысли укрепить дисциплину подчинённых бойцов или атаковать мозг противника.

    А пик развития тирана Улья – повелитель роя (Swarm Lord). Это старейшие тираниды, стиравшие в пыль планеты и расы тысячами лет кряду, хранители опыта Улья, пожалуй, самые независимые тиранидские мыслители, целью которых являются поиски новых путей для развития или устранение препятствий, с которыми тираны в оперативном порядке справиться не могут.

    Набор «Тиран Улья и Повелитель Роя» содержит 59 пластиковых деталей, из которых вы можете собрать тирана или повелителя для своей армии тиранидов. В вашем распоряжении окажется огромный арсенал оружия – мечи, хлысты, биоморфы для дистанционных атак. Миниатюра снабжается подставкой (60 мм), поставляется в разобранном и некрашеном виде. Для сборки и покраски пользуйтесь продукцией под маркой Citadel. 

    Другие миниатюры