• Войти на сайт

  • Логин
  • Пароль
  • Регистрация

  • Ваше имя / Ваш ник
    Только латинский буквы, цифры, тире и нижнее подчеркивание.
  • Ваш E-mail
  • Пароль
  • *После регистрации вы сможете:
    - добавлять посты в избранное;
    - добавлять свои посты;
    - выставлять оценку постам;

Space Marine Stalker

Space Marines

Где купить

3115 руб.

    Описание

     

    Какой из вариантов сборки не выберите – в любом случае на Вашем столе появится весьма устрашающий экземпляр техники-ПВО. БТР «Ловчий» может работать одновременно по нескольким целям, прошивая небеса шквалом бронебойных снарядов. Тем временем, его собрат, «Охотник», снимает вражеские воздушные силы ракетами типа земля-воздух.

    Основное вооружение «Ловчего» - батарея шторм-пушек типа «Икарус». БТР «Охотник» оснащен ракетной установкой «Небесное Копье». В комплекте к основному корпусу идут дополнительные пластины боковой брони и серия пневматических упоров-стабилизаторов.

    Оба варианта собираются на основе корпуса БТР «Носорог». Задняя рампа все так же может быть оставлена не приклеенной, чтобы открывать и закрывать ее. Внутренний интерьер состоит из панели управления и запасного болтера на настенных креплениях. Два бортовых люка могут быть приклеены в закрытом или запертом виде.

    Кроме основных деталей в наборе целый ряд дополнительных деталей как декоративных, так и для опционального оснащения БТР. Например – выбор из двух вариантов верхних люков, один из которых с возможностью установки шторм-болтера. Сама турель шторм-болтера может быть выполнена как в виде космодесантника за орудием, так и в виде автоматизированной системы. Еще в наборе есть: самонаводящаяся ракета, дополнительный шторм-болтер на крышу, радар, прожектор, 2 установки дымовой завесы, 2 буксирных троса и именная пластина для самого танка.

    При сборке техники или пехоты Вы можете заметить, что практически все опциональные детали подходят к одному основному шаблону. Это значит, что кроме возможности сборки этого Ударного отделения в различных вариантах, останется множество новых запасных элементов декорации, вооружения и голов, которые прекрасно подойдут для остальной Вашей коллекции!

     

    Другие миниатюры