• Войти на сайт

  • Логин
  • Пароль
  • Регистрация

  • Ваше имя / Ваш ник
    Только латинский буквы, цифры, тире и нижнее подчеркивание.
  • Ваш E-mail
  • Пароль
  • *После регистрации вы сможете:
    - добавлять посты в избранное;
    - добавлять свои посты;
    - выставлять оценку постам;

Thunderfire Cannon

Space Marines

Где купить

3045 руб.

    Описание

    Громовая Пушка представляет собой четырёхствольную пушку с потрясающей скорострельностью, установленную на массивную и прочную гусеничную платформу. Технодесантник, управляющий пушкой, может устанавливать различные настройки, чтобы управлять детонацией снарядов, в зависимости от тактической ситуации. Детонация от удара об поверхность эффективна против многочисленных врагов на достаточно открытой местности. Подрыв снаряда в воздухе поможет достать неприятеля, укрывшегося за преградами или даже в окопах. Самый разрушительный вариант — задержанная детонация, когда запрограммированный снаряд сначала погружается глубоко в поверхность и лишь затем взрывается. Зачастую ударная волна, обрушивая почву под врагами, делает врага настолько беспомощным, что не составляет никакого труда добить их из другого вооружения.

    Итак, четыре ствола, огромная пушка, стреляющая мощнейшими фугасными снарядами… кому это может не понравиться? Громовая Пушка отличной подойдёт для того, чтобы проредить вражескую орду, особенно если противник использует массу легкобронированных войск. Благодаря боевым настройкам детонации снаряда (на поверхности, над или под ней), у этой сокрушительной машины войны есть целых три способа сметать с лица земли ваших врагов.

    Данный набор содержит тридцать одну деталь из смолы для сборки одной детализированной пушки «Space Marine Thunderfire Cannon». Также в наборе вы найдёте 25мм круглую подставку.

    Обратите внимание, что данный набор требует самостоятельной ручной сборки и покраски. Мы, в свою очередь, рекомендуем вам пользоваться для этого инструментами, кистями и красками компании «Citadel». 

    Другие миниатюры