• Войти на сайт

  • Логин
  • Пароль
  • Регистрация

  • Ваше имя / Ваш ник
    Только латинский буквы, цифры, тире и нижнее подчеркивание.
  • Ваш E-mail
  • Пароль
  • *После регистрации вы сможете:
    - добавлять посты в избранное;
    - добавлять свои посты;
    - выставлять оценку постам;

Tyranid Harpy

Tyranids

Где купить

4060 руб.

    Описание

    Tyranid Harpy / Hive Crone

    Вся раса — это единый живой организм, у них нет техники и технологий, а все их устройства, даже космические корабли — живые организмы, которые подчиняются единому коллективному разуму. Тираниды считаются основным агрессором Галактики. Они надвигаются на планеты с единственной целью — поглощать и уничтожать их, а весь пригодный генетический материал и биомасса отправляется на специальных фабриках для дальнейшей переработки. Их армии быстры и сокрушительны — это живая лавина из прирожденных воинов, которые уничтожают своих врагов с помощью грубой силы и явно превосходящего числа.

    Harpies — чудовищные биоформы, которые летают с такой ловкостью и проворством, какие недоступны для самого современного манёвренного истребителя. Поднявшись в воздух, Harpies осыпают на врага шквал живых бомб, под разрушительной силой которого не устоит ни один отряд.

    Hive Crone — используются Тиранидами для доминирования в воздушном пространстве. Эти существа буквально рождены для воздушного боя и без особых проблем противостоят любому врагу.

    Оба юнита собираются из одинаковых деталей тела и крыльев. Модель Tyranid Harpy обладает двумя типами вооружения и устрашает врагов своей головой с длинным высунутым языком и гребнем, а также бронированным панцирем с рядом вертикальных шипов и альтернативным кончиком хвоста. Набор содержит три уникальные бомбы-споры, которые могут быть добавлены на Tyranid Harpy. Модель Hive Crone отличается устрашающей пушкой, а голову и спину защищает бронированный гребень. Также к нижней части модели можно добавить четыре органических отростка.

    Обратите внимание, что данный набор нуждается в ручной сборке и покраске. Для этих целей мы рекомендуем использовать краски и клей фирмы «Citadel».

    Другие миниатюры